Альфа-Центр Здоровья

Медицинский центр
  • Горького, 17
  • Динамо 900 м
  • Архитектурная академия 550 м

Всегда посещаю вашу клинику, всегда всем доволен был. Сегодня пришёл первый раз на медосмотр. 2 часа уже стою в очереди, и ещё видимо столько же. Не могли бы решить эту проблему, более быстро принимать народ, ну либо как то потоки разделять!!!

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв, нам очень важно получать обратную связь от клиентов.
В ситуации мы разобрались, хотим пояснить следующее: в нашей клинике существует определенный график прохождения медицинских осмотров, который утверждается в договоре с каждой отдельной организацией. 10 мая по графику осмотр проходили сотрудники компании в количестве 100 человек, которые пришли одномоментно, что совпало с Вашим визитом в клинику. Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы сделаем все возможное, чтобы подробная ситуация не повторилась.

С уважением,
Директор клиники "Альфа-Центр Здоровья"
Наталья Михайловна Жук

• Добрый день!
    Благодарим Вас за отзыв, нам очень важно получать обратную связь от клиентов.

С уважением,
    Директор клиники "Альфа-Центр Здоровья"
    Наталья Михайловна Жук