Альфа-Центр Здоровья

Медицинский центр
  • Горького, 17
  • Динамо 950 м
  • Архитектурная академия 600 м

Посещаю данную клинику в режиме ДМС. Есть с чем сравнить, поскольку до этого была 365-небо и земля. Администраторы быстрые, вежливые, все делается за секунды, любой вопрос и проблема решаются без лишней волокиты и препираний. Лишнего не берут, деньги не вытягивают.
Обратилась к женскому врачу Фурсе А.А. Без лишних сантиментов скажу, что доктор он отбога: спокойный, вежливый, внимательный. Все разьяснит, объяснит причинно-следственные связи, не жалея времени, лишнего не назначит. Рекомендую данного доктора к посещению.
Женщинам с психикой покрепче, которые прошли все степени хамства в городских поликлиниках, можно обратиться к Гаврилиной, а я с ней не нашла психологического контакта)

Добрый день!
Выражаем благодарность за позитивную обратную связь и добрые слова. Рады, что от посещения клиники у Вас остались положительные эмоции.

Очень ценно, что Вы отметили ключевой принцип нашего медицинского центра – честность. Задача врача – диагностировать заболевание и назначить необходимое лечение, ни в коем случае не назначать ничего лишнего. Это позиция, которую знает и соблюдает каждый врач нашей клиники.

Врачи-гинекологи - это команда профессионалов с большим опытом работы и индивидуальным подходом к клиентам. Мы рады, что Вы оценили их профессионализм и нашли специалиста, на приеме которого Вам действительно комфортно. Благодарности клиентов являются одной из лучших наград за работу врачей, мы обязательно передадим им Ваши слова.

Желаем Вам здоровья!

С уважением,
Директор клиники "Альфа-Центр Здоровья"
Наталья Михайловна Жук

• В субботу была у Гаврилиной, тоже по ДМС. Соглашусь, что она резковато в общении)
    Говорят, к ней очень плотная запись, как врача ее ценят.

• Да, как о враче о ней отзывов положительных очень много. Мне в большей степени при посещении именно такого доктора важна деликатность во всем.
    Как к специалисту к ней претензий нет вообще.

• Добрый день!

Желаем Вам здоровья!

С уважением,
    Директор клиники "Альфа-Центр Здоровья"
    Наталья Михайловна Жук