Альфа-Центр Здоровья

Медицинский центр
  • Горького, 17
  • Динамо 900 м
  • Архитектурная академия 550 м

Пришёл оформить санаторно-курортную карту - цена вопроса была 1230 рублей т.к. флюорография и ЭКГ у меня уже были сделаны. Сдал кровь и мочу. Пришёл к терапевту за картой. Терапевт карту делать не хочет, говорит - плохой анализ крови (всё на словах).

Дальше - больше ...Предлагают меня полечить,. не бесплатно разумеется, и снова за 875 рублей сдать кровь и снова 500 рублей на приём к терапевту за картой...В общем полный развод на деньги по полной программе! Сплошное вымогательство! Вместо того чтобы сделать повторный анализ на случай ошибки (часто такое бывает) или выдать или показать анализы - начали доить деньги с меня. Пришёл к этим жуликам абсолютно здоровым, а ушёл с испорченным настроением, да ещё потерял время и деньги на сопутствующие расходы (почти 400 рублей). Люди -берегитесь жулья!

• Добрый день!
    Благодарим Вас за отзыв, нам очень важно получать обратную связь от клиентов.
    Честность и доверие - главный принцип работы клиники «Альфа – Центр здоровья». Мы ни при каких обстоятельствах не «заглядываем в кошелек клиенту» и не назначаем лишнего. Задача врача – диагностировать заболевание, оказать медицинскую помощь, назначить соответствующее медицинским стандартам лечение, каждый врач нашей клиники знает этот принцип.

Возможно, возникло недопонимание, или врач не достаточно подробно Вас информировал. Мы обязательно проведем служебное расследование, для прояснения ситуации, пожалуйста, свяжитесь с руководителем службы клиентского сервиса Анной Анатольевной по телефону 8 (961) 570-66-09 или по городскому многоканальному номеру телефона (343) 311-09-99, и попросите соединить со мной. Я непременно уделю внимание данной ситуации и выясню все обстоятельства.

С уважением,
    Директор клиники "Альфа-Центр Здоровья"
    Наталья Михайловна Жук