Альфа-Центр Здоровья

Медицинский центр
  • Горького, 17
  • Динамо 900 м
  • Архитектурная академия 550 м

Несколько лет хожу сюда в стоматологию к Боевой Елене Алексеевне-очень хороший врач! Делают всё очень тщательно, лишних манипуляций не придумывают чтобы поднять цену. Советую! Современное оборудование, всегда чисто, удобное расположение. Ещё была на приеме у невролога Амосовой Анжелы-Грации Леонидовны - тоже очень понравилось, с должным вниманием отнеслась к проблеме. А вот гинеколог в лице Салаевой Анны Александровны мне не понравился, ходила по ДМС и мне явно были не рады, ничего кроме осмотра и выписать не хотела,даже стандартные анализы ежегодные.
В общем, если зубы полечить или с нервами какая проблема-все сюда! :)
Ещё, кстати, большой плюс что можно записаться через интернет и график работы врачей есть на несколько недель вперед, что позволяет спланировать свое время.

• Добрый день!
    Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку!

Врачи стоматологического отделения нашей клиники - это команда настоящих профессионалов с большим опытом работы, их главный принцип - никаких компромиссов в вопросе качества лечения. Наши специалисты, действительно, не назначают ничего лишнего. Это позиция, которую знает и соблюдает каждый врач "Альфа-Центра Здоровья". Невролог Анжела-Грация Леонидовна - заботливый и чуткий врач, она трепетно относится к каждому пациенту. Благодарности клиентов являются одной из лучших наград за работу врачей, мы обязательно передадим им Ваши слова!

Вы совершенно правы, на приеме врача-гинеколога должно быть действительно комфортно. В нашей клинике также ведут прием гинекологи Гаврилина Людмила Петровна, Кузнецов Владимир Алексеевич и Фурса Александр Алексеевич, каждый из них - квалифицированный специалист и профессионал своего дела. Надеемся, что Вы обязательно найдете "своего" гинеколога!

Желаем Вам здоровья!

С уважением,
    Директор клиники "Альфа-Центр Здоровья"
    Наталья Михайловна Жук