Альфа-Центр Здоровья

• Горького, 17
  • Динамо 950 м
  • Архитектурная академия 600 м

Отвратительная организация проф.осмотра.
Народу нагнали много, очередь в регистратуру стоит в душном жарком коридоре, к специалистам огромные очереди!
Плюнула на все это, ушла.
Услуга. между прочим, для организаций платная. Хотелось бы комфортных условий и хорошего осмотра. Однозначно. когда сотня человек пойдет по кабинетам, к осмотру отнесутся формально.

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв, нам очень важно получать обратную связь от клиентов.
В нашей клинике медицинские осмотры проходят по графику, к сожалению, 27 мая сотрудники компании в количестве 100 человек пришли одномоментно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы сделаем все возможное, чтобы подобная ситуация не повторилась.

Для того, чтобы Вам было комфортно продолжить похождение медицинского осмотра, руководитель службы клиентского сервиса Анна Анатольевна встретит Вас и передаст все необходимые документы.

С уважением,
Директор клиники "Альфа-Центр Здоровья"
Наталья Михайловна Жук

• Добрый день!
    Благодарим Вас за отзыв, нам очень важно получать обратную связь от клиентов.

С уважением,
    Директор клиники "Альфа-Центр Здоровья"
    Наталья Михайловна Жук