Альфа-Центр Здоровья

Медицинский центр
  • Горького, 17
  • Динамо 950 м
  • Архитектурная академия 600 м

Хочется поблагодарить доктора Зотову Ирину Михайловну за ее четкое и чуткое отношение к маленьким пациентам мы приехали из другого города в гости и нам посоветовали сходить к ней и не сколько не пожалели у нас оказывается было столько проблем,а мы и незнали но сейчас все проблемы решены стали прививаться,что мы и хотели добиться !какая у нее замечательная медсестра просто слов нет Умница!!!! И позвонит узнает как состояние приглашает на прививки .это просто наше счастье ,что мы попали к таким профессионалам своего дела .

Добрый день!
Выражаем Вам искреннюю признательность за добрые слова.

Нам очень приятно получать положительную обратную связь и такие теплые слова от наших клиентов!
Специалисты нашего детского отделения - это команда профессионалов с большим опытом работы, им можно доверять заботу о самом дорогом, здоровье ребёнка. У нас маленьким пациентам весело и совсем не страшно!
Благодарности родителей являются одной из лучших наград за работу врачей, мы передадим Ваши слова специалистам.

Желаем Вам и Вашему ребенку здоровья!

С уважением,
Директор клиники "Альфа-Центр Здоровья"
Наталья Михайловна Жук

• Добрый день!
    Выражаем Вам искреннюю признательность за добрые слова.

Желаем Вам и Вашему ребенку здоровья!

С уважением,
    Директор клиники "Альфа-Центр Здоровья"
    Наталья Михайловна Жук