Альфа-Центр Здоровья

• Горького, 17
  • Динамо 950 м
  • Архитектурная академия 600 м

Добрый день!
Я была вынужденна обратиться в данную клинику после укуса клеща. Меня записали на прием к терапевту Чайке А.В. Терапевт назначила мне укол иммуноглобулина 1мл при моем весе 63кг. Я поставила укол и покинула клинику.
Позднее у меня появились сомнения о правильности назначенной мне дозировке. Когда я связалась по телефону с врачом для уточнения информации, она меня убеждала, что назначила препарат правильно. Через несколько минут после нашего разговора терапевт перезвонила мне и сказала, что мне все-таки необходимо подойти и доставить иммуноглобулин! Получилось, что для моего веса мне надо было 7мл, а не 1мл!!!!

Итог моего посещения клиники:
1. Если бы я не позвонила терапевту сама, то так бы и не получила нужную дозу иммуноглобулина.
2. Две дырки от уколов.

PS Оценку "Плохо" ставлю конкретному специалисту, который решал конкретную проблему.

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв, нам очень важно получать обратную связь от клиентов.
По факту Вашего обращения проведено служебное расследование. Врач скорректировал свои действия и провел экстренную иммунопрофилактику дозой, рекомендованной в инструкции к препарату. Приносим извинения за доставленные неудобства. Надеемся на взаимопонимание и дальнейшее сотрудничество.

С уважением,
Директор клиники "Альфа-Центр Здоровья"
Наталья Михайловна Жук

• Добрый день!
    Благодарим Вас за отзыв, нам очень важно получать обратную связь от клиентов.

С уважением,
    Директор клиники "Альфа-Центр Здоровья"
    Наталья Михайловна Жук