Альфа-Центр Здоровья

• Горького, 17
  • Динамо 900 м
  • Архитектурная академия 550 м

Добрый день!
Я была вынужденна обратиться в данную клинику после укуса клеща. Меня записали на прием к терапевту Чайке А.В. Терапевт назначила мне укол иммуноглобулина 1мл при моем весе 63кг. Я поставила укол и покинула клинику.

Добрый день!
Позднее у меня появились сомнения о правильности назначенной мне дозировке. Когда я связалась по телефону с врачом для уточнения информации, она меня убеждала, что назначила препарат правильно. Через несколько минут после нашего разговора терапевт перезвонила мне и сказала, что мне все-таки необходимо подойти и доставить иммуноглобулин! Получилось, что для моего веса мне надо было 7мл, а не 1мл!!!!

Итог моего посещения клиники:
1. Если бы я не позвонила терапевту сама, то так бы и не получила нужную дозу иммуноглобулина.
2. Две дырки от уколов.

PS Оценку "Плохо" ставлю конкретному специалисту, который решал конкретную проблему.

• Добрый день!
    Благодарим Вас за отзыв, нам очень важно получать обратную связь от клиентов.
    По факту Вашего обращения проведено служебное расследование. Врач скорректировал свои действия и провел экстренную иммунопрофилактику дозой, рекомендованной в инструкции к препарату. Приносим извинения за доставленные неудобства. Надеемся на взаимопонимание и дальнейшее сотрудничество.

С уважением,
    Директор клиники "Альфа-Центр Здоровья"
    Наталья Михайловна Жук