Альфа-Центр Здоровья

Медицинский центр
  • Горького, 17
  • Динамо 900 м

Добрый вечер! Хочу поделиться!!!! У меня есть свой личный доктор, у которого я достаточно долгое время наблюдаюсь! И не только я, но и вся моя семья! так получается, что в наше время..., наши лечащие врачи меняют место работы! НО! Прошу заметить, только место работы, а не навыки и профессионализм! И так получилось, что мой СПАСИТЕЛЬ работает в альфа -центр здоровья! Сегодня звоню в регистратуру, чтобы записаться на приём к нему..., а мне отказывают и настойчиво навязывают другого специалиста!Считаю, что такое поведение работников регистратуры в платной клинике не допустимо!!!!! Прошу обратить внимание руководство на данную ситуацию! За свои деньги хочется получать желаемую, а не навязанную услугу. P.s Возможно регистратор Анна на проценте у того врача?????

• Добрый день!

Благодарю Вас за отзыв, нам очень важно получать обратную связь от клиентов.

Для прояснения ситуации, пожалуйста, свяжитесь с руководителем службы клиентского сервиса Анной Анатольевной по телефону 8 (961) 570-66-09 или по городскому многоканальному номеру телефона (343) 311-09-99, и попросите соединить со мной. Я обязательно уделю внимание данной ситуации и выясню все обстоятельства.

С уважением,

Директор клиники "Альфа-Центр Здоровья"

Наталья Михайловна Жук