Альфа-Центр Здоровья

Медицинский центр
  • Горького, 17
  • Динамо 900 м
  • Архитектурная академия 550 м

Отличное впечатление от момента входа в центр,и до ухода))) регистраторы работают быстро, вежливо, все объясняют, заряжают положительными эмоциями. Врач Щербань Анастасия Владимировна (дерматолог) - отличный специалист. Ничего лишнего, все по делу. Дала все необходимые комментарии, и при этом все уважением и прекрасным отношением.
Специалист,...

Специалист, принимающий оплату в кассе - ну просто сделала весь мой оставшийся день! Спасибо вам за положительный настрой!) Вот так отдаешь в больнице не малые деньги, но при этом остаешься в прекрасном настроении!)))

• Добрый день!
    Благодарим Вас за высокую оценку! Мы постоянно совершенствуем уровень сервиса и квалификации персонала, стараемся быть лучшей клиникой для наших Клиентов. Мы рады, что вы оценили профессионализм Анастасии Владимировны и нашли специалиста, на приеме которого Вам действительно комфортно.
    Благодарности клиентов являются одной из лучших наград, мы обязательно передадим им Ваши слова сотрудникам клиники.
    Будем рады видеть Вас вновь, желаем крепкого здоровья и отличного настроения каждый день!

С уважением,
    Директор клиники "Альфа-Центр Здоровья"
    Наталья Михайловна Жук