Альфа-Центр Здоровья

Медицинский центр
  • Горького, 17
  • Динамо 900 м

Выбрал Альфа-Центр Здоровья в качестве альтернативного мед.центра и не прогадал! Для меня самым главным моментом в платных клиниках является приоритетное желание врача помочь и вылечить, а не заполучить как можно больше денег! Здесь мне оперативно (готовность анализов 3 дня), профессионально, без лишних затрат помогли с моим недугом. Безусловно, я буду рекомендовать центр своим близким и друзьям

• Добрый день!

Выражаем Вам искреннюю признательность за отзыв и добрые слова. Рады, что от посещения клиники у Вас остались положительные эмоции.

Очень ценно, что Вы отметили главный принцип нашего медицинского центра – честность и доверие. Задача врача – диагностировать заболевание, оказать помощь и назначить соответствующее медицинским стандартам лечение, каждый врач нашей клиники знает этот принцип и не допускает лишних назначений.

Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения!

С уважением,

Директор клиники "Альфа-Центр Здоровья"

Наталья Михайловна Жук