Альфа-Центр Здоровья

Медицинский центр
  • Горького, 17
  • Динамо 900 м

Мой отзыв к сожалению о вас очень плохой.

В вашей клинике работает замечательный врач гинеколог Фурса А.А.

Мой отзыв к сожалению о вас очень плохой.

В вашей клинике работает замечательный врач гинеколог Фурса А.А.

22 июля пришла к нему на прием после двух положительных тестов на беременность и с тянущими болями внизу живота,он как полагается сделал мне осмотр ,взял мазки,и сделал узи ,после которого сказал,что беременности нет,долго сидел видать придумывал мне диагноз,чтоб я отстала,написал всякую ерунду, и выписал три лекарства,если хотите могу вам лично написать какие и тп,я у него спросила,а во время беременности их можно принимать,он сказал да,можно никакого риска нет, а так как беременности я не вижу то совсем ничего страшного!я отдала за эти долбанные таблетки 4500 тысячи,но не стала их ставить, прочитав в инструкции противопоказания.

Я промучалась с этими тянущими болями до 30 и в этот день началось кровотечение,заметьте ваш чудо доктор так ничего и не сказал мне про боли как будто я придумала симптом и ассоциировал его с совершенно с другим.

Я прибежала не долго думая в другую клинику ближайшую к дому,где мне сделали узи и т.п. У меня был выкидыш! Как врач с таким стажем не увидел беременность я не понимаю,даже не назначил хгч чтоб полностью убедиться если он не компетентен

Спасибо огромное вашей клинике и вашему врачу Форса А.А.! Я бы вас и вашего врача затоскала бы по судам но почитав ваш договор понимаю,что вы как обычно не при делах!

Я везде где только можно буду писать о вашем чудо докторе женском ГИНЕКОЛОГЕ который ставит не верные диагнозы и т.п. А так мы с мужем давно планировали ребеночка! СПАСИБО!

Не сомневаюсь,что вы все плохие отзывы удаляете и никакие меры не принимаете. Ещё заеду к вам на Максима Горького 17 и там напишу то что опубликовала Сдесь!!!

• Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв, нам очень важно получать обратную связь от клиентов. По факту Вашего обращения проведено служебное расследование, результаты которого мы хотели бы обсудить с Вами. Наше приглашение на встречу в удобное для Вас время остается в силе, пожалуйста, свяжитесь с руководителем службы клиентского сервиса Анной Анатольевной по телефону 8 (961) 570-66-09 или по городскому многоканальному номеру телефона (343) 311-09-99, и попросите соединить со мной.

Приносим извинения за доставленные неудобства. Надеемся на взаимопонимание и дальнейшее сотрудничество.

С уважением,

Директор клиники "Альфа-Центр Здоровья"

Наталья Михайловна Жук