Альфа-Центр Здоровья

Медицинский центр
  • Горького, 17
  • Динамо 950 м
  • Архитектурная академия 600 м

Мой отзыв к сожалению о вас очень плохой.
В вашей клинике работает замечательный врач гинеколог Фурса А.А.
22 июля пришла к нему на прием после двух положительных тестов на беременность и с тянущими болями внизу живота,он как полагается сделал мне осмотр ,взял мазки,и сделал узи ,после которого сказал,что беременности нет,долго сидел видать придумывал мне диагноз,чтоб я отстала,написал всякую ерунду, и выписал три лекарства,если хотите могу вам лично написать какие и тп,я у него спросила,а во время беременности их можно принимать,он сказал да,можно никакого риска нет, а так как беременности я не вижу то совсем ничего страшного!я отдала за эти долбанные таблетки 4500 тысячи,но не стала их ставить, прочитав в инструкции противопоказания.
Я промучалась с этими тянущими болями до 30 и в этот день началось кровотечение,заметьте ваш чудо доктор так ничего и не сказал мне про боли как будто я придумала симптом и ассоциировал его с совершенно с другим.
Я прибежала не долго думая в другую клинику ближайшую к дому,где мне сделали узи и т.п. У меня был выкидыш! Как врач с таким стажем не увидел беременность я не понимаю,даже не назначил хгч чтоб полностью убедиться если он не компетентен
Спасибо огромное вашей клинике и вашему врачу Форса А.А.! Я бы вас и вашего врача затоскала бы по судам но почитав ваш договор понимаю,что вы как обычно не при делах!
Я везде где только можно буду писать о вашем чудо докторе женском ГИНЕКОЛОГЕ который ставит не верные диагнозы и т.п. А так мы с мужем давно планировали ребеночка! СПАСИБО!
Не сомневаюсь,что вы все плохие отзывы удаляете и никакие меры не принимаете. Ещё заеду к вам на Максима Горького 17 и там напишу то что опубликовала Сдесь!!!

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв, нам очень важно получать обратную связь от клиентов. По факту Вашего обращения проведено служебное расследование, результаты которого мы хотели бы обсудить с Вами. Наше приглашение на встречу в удобное для Вас время остается в силе, пожалуйста, свяжитесь с руководителем службы клиентского сервиса Анной Анатольевной по телефону 8 (961) 570-66-09 или по городскому многоканальному номеру телефона (343) 311-09-99, и попросите соединить со мной.
Приносим извинения за доставленные неудобства. Надеемся на взаимопонимание и дальнейшее сотрудничество.

С уважением,
Директор клиники "Альфа-Центр Здоровья"
Наталья Михайловна Жук

• Добрый день!

С уважением,
    Директор клиники "Альфа-Центр Здоровья"
    Наталья Михайловна Жук