Альфа-Центр Здоровья

Медицинский центр
  • Горького, 17
  • Динамо 900 м
  • Архитектурная академия 550 м

Проходила профосмотр 30 августа. Все прекрасно, кроме гинеколога. Ужасная очередь, в которой я провела больше двух часов - не догадалась занять ее сразу. Скандалы из-за того, что кто-то приходит, кто-то уходит, люди теряются и не знают, за кем идти. Невыносимая духота в коридоре. И бонусом реакция врача на то, что у меня (пока в очереди сидела) начались месячные. Показывает мне кровь на мазке со словами "А это что такое?! Вы кого обмануть пытаетесь? "
Я? Никого. Я как каждая вменяемая женщина в курсе, что они,бывает,начинаются неожиданно и раньше времени. А вот гинеколог об этом, видимо, не знает.
Уважаемые руководители центра! Пожалуйста, сделайте на профосмотр ДВА гинекологических кабинета. И специалисту свободнее, и пациентам лучше.

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв, нам очень важно получать обратную связь от клиентов.
Приносим извинения за доставленные неудобства и благодарим за сигнал. Для улучшения условий приёма в ближайшее время будет установлена система дополнительного кондиционирования. С целью ликвидации очередей принято решение о приеме опаздывающих пациентов в последнюю очередь. Будут приняты дополнительные специалисты - медицинские сестры в процедурный кабинет и второй гинеколог. К врачу, сделавшему неуместное замечание, применены административные меры. Повышенная нагрузка, конечно же, не может являться оправданием для подобного поведения. Надеемся на дальнейшее сотрудничество, желаем Вам здоровья!

С уважением,
Директор клиники "Альфа-Центр Здоровья"
Наталья Михайловна Жук

• Добрый день!
    Благодарим Вас за отзыв, нам очень важно получать обратную связь от клиентов.

С уважением,
    Директор клиники "Альфа-Центр Здоровья"
    Наталья Михайловна Жук