Альфа-Центр Здоровья

Медицинский центр
  • Горького, 17
  • Динамо 900 м
  • Архитектурная академия 550 м

Обращалась в данную клинику по ДМС- начиная от организации и заканчивая лечением все устроило! Все быстро сделали, оформили договор, т.к. это было моё первое обращение по ДМС, я переживала, что будут какие-то трудности. Но все было очень хорошо. Врач офтальмолог очень приятная, профессионал своего дела, все лечение было подробно расписано и в дальнейшем оказалось эффективно. Время приема и физ. процедур предлагали в удобный для меня интервал. Никаких проблем не было за весь период лечения. Теперь знаю, куда можно обратиться за качественной помощью в случае болезни!
P.S. парковка у клиники это всегда квест)))

Добрый день!
Благодарим Вас за высокую оценку! Мы постоянно совершенствуем уровень сервиса и квалификации персонала, стараемся быть лучшей клиникой для наших Клиентов.
Припарковать машину в самом центре города, действительно, бывает не просто. На стойке регистратуры Вы всегда можете бесплатно взять карточку "Позвоните, если моя машина вам мешает" и оставить свой номер телефона.

Будем рады видеть Вас в нашей клинике, желаем крепкого здоровья!

С уважением,
Директор клиники "Альфа-Центр Здоровья"
Наталья Михайловна Жук

• Добрый день!

Будем рады видеть Вас в нашей клинике, желаем крепкого здоровья!

С уважением,
    Директор клиники "Альфа-Центр Здоровья"
    Наталья Михайловна Жук