Альфа-Центр Здоровья

• Горького, 17
  • Динамо 900 м

Добрый день!

Добрый день!

Хочу выразить свое мнение о данном медицинском центре. Могу рекомендовать как профессионального специалиста стоматолога Мамлееву Гузель Ахатовну. Она четко и конкретно объясняет, что делаем и зачем делам и чего делать не стоит, возникает полное доверие к доктору! Вылечила все свои проблемные зубы и осталась вполне довольна. Прошу передать благодарности доктору!

С гинекологами не сложилось... Из посещенных врачей могу сказать, что Гаврилина знает свое дело, но хамит, а это не совсем приятно в платной клинике. Точно и профессионально работает Фурса, но мне психологически спокойнее, когда гинеколог женщина, поэтому ушла к доктору в другую клинику.

Отдельно могу отметить администраторов, спокойные, позитивные, улыбчивые, всегда готовы помочь решить любую проблему.

Конечно, самая главная проблема-это парковка. Может подумать Вам об этом и создать отдельную парковку с въездом только для пациентов? Я записывалась в итоге после 18.00 по будням или в субботу, в это время припарковаться можно.

Желаю клинике и докторам дальнейшего совершенствования!

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.

Заведующая стоматологическим отделением Мамлеева Гузель Ахатовна, действительно, очень квалифицированный и грамотный специалист, мы обязательно передадим ей Ваши слова благодарности!

Вы совершенно правы, на приеме врача-гинеколога должно быть действительно комфортно. В нашей клинике также ведут прием гинекологи Салаева Анна Александровна и Михальчук Наталия Альбертовна, заботливые специалисты и профессионалы своего дела. Надеемся, что Вы обязательно найдете "своего" гинеколога!

Припарковать машину в самом центре города, действительно, бывает не просто. К сожалению, расширить парковку в исторической части города затруднительно, но мы ведем переговоры с близлежащими бизнес-центрами по вопросу выделения дополнительных парковочных мест для наших клиентов. А пока Вы всегда можете бесплатно взять карточку "Позвоните, если моя машина вам мешает" на стойке регистратуры и оставить свой номер телефона.

Будем рады видеть Вас в нашей клинике, желаем крепкого здоровья!

С уважением,

Директор клиники "Альфа-Центр Здоровья"

Наталья Михайловна Жук