Альфа-Центр Здоровья

Медицинский центр
  • Горького, 17
  • Динамо 1000 м
  • Архитектурная академия 650 м

Обращалась сюда по акции,которая все лето щедро была разрекламирована в метро. Мой комплекс услуг стоил 2т.р., в него входило несколько процедур. По процедурам нареканий нет,по консультации гинеколога - тоже. Вопрос возник в момент оплаты. Здесь клиника показала себя абсолютно не подготовленной к проведению заявленной акции. Когда я записывалась на прием,то сделала акцент,что иду по акции,когда подошла в день приема в регистратуру,еще раз напомнила,что иду по акции и готова сразу оплатить услугу,хотя она требовала двух визитов. Меня уверили,что проблем с оплатой не будет и я отправилась к доктору. Мне была выписана квитанция на странную,по моему мнению, сумму в 1257р.,я удивилась,но оплатила. Придя через неделю за анализами и получив заключение доктора,мне была выдана вторая квитанция, которая превышала тот остаток, который логически я должна была доплатить,т.е мне предложили оплатить еще 1200 вместо 743р)). Я попросила доктора внести ясность,сколько же нужно платить по этой акции. Она извинилась,сказала что это ее вина и, сделав звонок кассиру, решила мой вопрос с оплатой. Но! Я ,как клиент,так и не поняла , что это было? Почему вопрос оплаты был не урегулирован на стадии начала акции? Надеюсь,руководство даст исчерпывающий ответ в обратной связи на Флампе).

Добрый день!
Благодарим за обратную связь, именно отзывы пациентов помогают выявлять нежелательные моменты в нашей работе. С регистраторами и врачами, участвующими в акции, проведено повторное обучение по оформлению проведённых по акции услуг. Приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Желаем Вам здоровья!

С уважением,
Директор клиники "Альфа-Центр Здоровья"
Наталья Михайловна Жук

• Добрый день!

С уважением,
    Директор клиники "Альфа-Центр Здоровья"
    Наталья Михайловна Жук