Альфа-Центр Здоровья

Медицинский центр
  • Горького, 17
  • Динамо 1000 м
  • Архитектурная академия 650 м

Не клиника - мечта! Не дадут умереть просто! Звоню и прошу вызвать врача на дом по ДМС, ДМС, Карл! Это будет оплачено и вы согласились на это по договору! Мне 2 раза перезванивают с тупыми вопросами "а какой адрес",и ну я "сейчас спрошу у врача" и пропадают, 3 часа прошло! Как это возможно, вообще??! И это не в первый раз, кстати, года 2 назад сразу честно сказали, что не приедут, без объяснений, не проедут и все.
К слову, не раз была на приеме у разных специалистов и анализы сдавала, в основном, врачи нормальные, но сами понимаете, после такого, "рекомендовать" рука не поднимается.

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв, нам очень важно получать обратную связь от клиентов. Ваше обращение с вызовом на дом сразу же было принято, и был назначен врач, который, к сожалению, в момент Вашего звонка был занят на приеме. Вам перезвонили с целью уточнить адрес и сообщить, что доктор будет во второй половине дня. Вы отказались. Услуга вызова врача на дом не является эквивалентом скорой помощи, но мы всегда оперативно направляем врача на вызов, в рамках его графика работы.
Приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

С уважением,
Директор клиники "Альфа-Центр Здоровья"
Наталья Михайловна Жук

• Добрый день!

С уважением,
    Директор клиники "Альфа-Центр Здоровья"
    Наталья Михайловна Жук