Альфа-Центр Здоровья

Медицинский центр
  • Горького, 17
  • Динамо 900 м

Добрый день. Решила обратиться в этот центр впервые, увидев акцию "Здоровые суставы". Давно было ощущение, что надо сходить к специалисту, вопросы копятся, а тут порадовало ценовое предложение, да и клиника "на слуху", так что записалась (нареканий нет, предложили удобное для меня время).

На стойке регистратуры еще раз уточнили вопрос "акции",...

На стойке регистратуры еще раз уточнили вопрос "акции", оплатить предложили после приема ( что слегка удивило, в платных клиниках это происходит ДО).

1. УЗИ. Специалист еще раз уточнил вопрос "акции", задал стандартные вопросы о том, что беспокоит, и начал работать. Выдал заключение и отправил к ревматологу. Рядом со мной красовался сноп использованных одноразовых пеленок, просто "куча по пояс", так себе зрелище, особенно в платном медицинском учреждении.

2 Прием врача-ревматолога Иванова Дмитрия Викторовича начался стандартным опросом, с уточнением вопроса про "акцию". Я пришла получать ответы на свои вопросы, я не медик, я пациент......имею право их задавать . Когда вопрос зашел о причине боли в суставе врач сказал: "Вот у вас медицинское образование? Нет! Так что ....( типа не задавай глупых вопросов СВЕТИЛЕ). Желание беседовать дальше испарилось и просто ждала окончания приема. Он распечатал кучу направлений на обследования (тут все объяснил: что, к чему и зачем), выписал препарат, озвучил его и спрашивает : " О нем-то вы слышали?". Я ответила : "Да, слышала". Доктор: "Вот видите, знаете ведь!"

Консультация прошла, а ОСАДОЧЕК ОСТАЛСЯ......Абсолютно некорректные высказывания в адрес пациента ( это для доктора на будущее, на "светлое докторское будущее").

3 Оплата. Счет мне выставили вместо положенных 1500 аж 2890.....Странно, ведь про акцию спросили все, кому не лень. Стали разбираться с кассиром, после пары звонков передо мной извинились и выставили счет на 1500 (обозначили так :" ошибка врача"). Безнал СБЕРА не работал, пришлось идти и искать банкомат.

Девушка-кассир еще раз извинилась за ВСЕ возникшие неудобства и пожелала хорошего дня :)

Заведению твердая троечка ( благодаря кассиру). Было ощущение, что здесь мне делали легкое одолжение, раз "по акции".....Если цена на услугу снижена, то должно ли страдать качество? Здесь пострадало ВСЕ

Учите врачей ОБЩАТЬСЯ С ПАЦИЕНТОМ (это совет от души)

Обращусь ли снова? НЕТ, лучше пойду в проверенный УГМК

Р.S: Бесплатный сыр бывает только в мышеловке

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, для нас очень важно получать обратную связь от наших пациентов.

С регистраторами и врачами проведено повторное обучение по оформлению проводимых по акции услуг.

По поводу одноразовых пеленок – санитарке сделано замечание, так как уборка должна проводится несмотря на большое количество пациентов.

Сожалеем о недопонимании, возникшем с врачом. Данный врач очень хорошо подготовлен и квалифицирован, а вопрос о том, проходите ли вы прием "по акции" был задан лишь с целью предварительно ознакомиться с результатами УЗИ. Для предотвращения подобных ситуаций с доктором проведена беседа о необходимости более внимательного подхода к пациентам.

Оплата картами Сбербанка, действительно, иногда не проходит по причине технического сбоя. На данный момент мы ведем переговоры с представителями Сбербанка с целью устранения данной проблемы. Приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Желаем Вам здоровья!

С уважением,

Директор клиники "Альфа-Центр Здоровья"

Наталья Михайловна Жук

• Наталья Михайловна, спасибо за обратную связь (не ожидала). Нисколько не сомневаюсь в квалификации врача , он все разложил по полочкам, странным была МАНЕРА общения (речь была о том). Надеюсь, что повторный прием ( если случится) будет более удачным. Максимова А.В