Альфа-Центр Здоровья

Медицинский центр
  • Горького, 17
  • Динамо 900 м
  • Архитектурная академия 550 м

Давно хотела написать отзыв, но так не хотелось вспоминать эту ужасную историю, которая произошла в середине октября 2013г.
Я очень ответственно отношусь к здоровью, особенно по женской части.
Прошел год с последнего осмотра у гинеколога (когда все было отлично, даже идеально), ходила раньше в 40 больницу, но мой врач ушла на пенсию, нужно было найти нового.
Как раз на работу (работаю в крупной федеральной компании) пришли представители Альфа-Центра с презентацией, красиво рассказали. Одна из коллег посещала стоматолога и была в восторге. У меня хороший и круто расширенный ДМС от работы, в него, конечно же, входит и Альфа-Центр.
Записалась. Пошла.
Первый прием - меня смутил тем, что врач достаточно молодая девушка лет 25-28. Посмотрела, взяла мазки, отправила на узи.
Прием второй - узи (тут все и началось!) делает другой врач. Врача что-то (!) смутило, долго смотрела, думала, потом сказала, что есть опухоль с наростом, ОПУХОЛЬ!!! еще и с наростом. Я в истерике, в шоке, не описать. Год назад все идеально, а сейчас опухоль!
Прием третий - почему-то девушка, у которой я была изначально куда-то делать (мне так и не смогли внятно сформулировать, почему меня направили к другому врачу). Второй врач сказал, что мол не беда, приходите через месяц опухоль может рассосаться. На мой вопрос КАК?? (обратите внимание, я трижды переспрашивала про опухоль и это не киста, которая может рассосаться) Отвечала заумными терминами и ничего конкретного не сказала. У меня был миллион вопросов "Куда лучше обратиться? Можно ли сразу и как узнать доброкачественная ли она? Будут ли у меня дети? а что? а как?" Врагу не пожелаю этой истерики.
Девушка-врач назначила прием через день, успокоила меня каким-то немыслимым образом.
Естественно, хоть я и записалась на «послезавтра», уже обзванивала всех кто мог подсказать и рекомендовать. Рекомендовали Черных Галину Геннадьевну из Диагностики-2000 (оду своей спасительнице я напишу в отзывах Диагностики), записалась к ней.
Прием третий – Пришла в назначенное время, в регистратуре все как обычно, у кабинета очередь. Подошло время приема, я иду к кабинету меня отталкивает какая-то тетка странного вида и орет, что «очередь ваще-то!», захожу в кабинет, врач (опять новый врач!!!) не очень приветливо говорит «у нас проф. осмотр подождите». Пошла в регистратуру и меня понесло, я так ненавижу ругаться, и понимаю, что девушка в регистратуре может и не заслужила НО!!
Какого художника я жду полчаса «очередь» когда мне назначено определенное время?? Какого Художника моя страховая платит вам весьма приличные деньги каждый раз за разных врачей?! Какого хрена с ТАКИМ диагнозом я должна откладывать и откладывать?!!!
Прооралась я на отлично, легче не стало. Ушла в истерике, забрала карту.
Спустя 30 минут после моего ухода позвонили с регистратуры, уговаривали приди к ним еще раз. Сказали, что операций не назначают без хирурга (которого у них ЕЩЕ нет), мне захотелось оскорбить девушку на другом конце провода, тяжело себя сдержала.
Думайте, что говорите, и говорите о таких вещах сразу, вы диагноз мой читали?!

Никогда в жизни не приду и никому не посоветую, даже больше – буду отговаривать!
НО ЭТО ВСЕ НИЧЕГО с учетом того, что опухоли с наростом у меня не было!

Пошла к выше упомянутой Черных Г.Г. из другой клиники. Все отлично. Пришлось чуть-чуть полечиться, сейчас все отлично и прекрасно, хожу только к ней.

Не знаю, что хотела от меня Альфа, вытянуть денег, или они поставили диагноз «из воздуха», не знаю и знать уже не хочу. Это закончилось.
Пишу отзыв, так как когда ходила в эту клинику сама – отзывы были относительно положительные.
Мой совет - когда выбираете врача, наводите справки, а еще лучше искать по друзьям. При всем моем уважении Фламп вам тут не помощник.

Всем здоровья!