Альфа-Центр Здоровья

Многопрофильный медицинский центр
  • Открыто до 16:00

• Оценки

Второй раз сдаю анализ крови в этой клинике. Второй раз очень больно и синяк в результате. Уже вечер, руку всё ещё больно сгибать в локте. Видно, что игла вошла сбоку, кровь потом долго не останавливалась - испачканы вещи. Вену прекрасно видно на обеих руках и, возможно, если бы медсестра не отвлекалась на общение с коллегой, она бы это заметила.

Приходила в Альфаздрав, чтобы сделать УЗИ почек. Порадовало, что стоит новое оборудование, а не как в обычных поликлиниках. Врач быстро провела процедуру и сообщила мне результаты, положительные. Осталась полностью всем довольна.

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Ваше мнение важно для нас. Мы ежедневно работаем над повышением качества предоставляемых услуг.

Как гипертоник, я постоянно состою на учете у врача центра Альфаздрав. Я очень довольна тем, как врач подбирает для меня поддерживающую терапию. Также меня устраивает отношение врача. В самой клинике мне нравится чистота и порядок, здесь особенная аура, которая располагает к доверию.

В Альфаздрав я приходила, чтобы убедиться, что с моим сердцем всё в порядке. Кардиолог проверил сердечко и сказал, что мне не о чем беспокоиться. Оказывается, у меня вполне здоровое сердце.

Добрый день! Спасибо, что доверяете нам своё здоровье! Отклики наших клиентов вдохновляют и являются одной из лучших наград!