Альфа-Центр Здоровья

Многопрофильный медицинский центр

Были в клинике на приеме у терапевта с дедушкой 82 лет. Как оказалось с пневмонией. С записью проблем не было, все оперативно. Персонал вежливый, все чистенько, красиво. Качество услуг нас полностью устроило.

НО! Не работает лифт. Дедушке был назначен рентген, он на втором этаже, до которого три!!! лестничных пролета. А дедушка очень ослаблен болезнью и плохо передвигается. Путь до второго этажа занял очень много времени, отнял много сил и моих личных переживаний за родственника. Путь обратно был таким же. Это меня прям сильно возмутило. А в коридоре я видела женщину с поломаной ногой. Интересно, как она ходила на рентген на второй этаж...

Стоит отметить что возле регистратуры стоят инвалидные кресла, но как ими пользоваться? Ведь даже на подходе к кабинету терапевта есть несколько ступеней и нет пандуса или каких-либо приспособлений для подъёма кресла.

Вывод: с дедушкой сюда больше не пойдем, хотя обследования ещё нужны, но мучаться его ступеньками больше не намерена. А вот сама может ещё и обращусь.

А, и ещё, про акцию "первый прием за 750 руб". Сообщила сразу в регистратуре что хочу воспользоваться, мне ответили "хорошо". И что же я вижу в чеке в кассе? 1250 рублей. На вопрос про акцию был дан ответ " вы же не предупредили". В общем и тут не удалось. Неприятный момент.