Альфа-Ритм, ООО

Консультативно-диагностический медицинский центр
  • Белореченская, 21 — 1 этаж
  • ТЦ Буревестник 250 м

Возможно, врачи там и хорошие (так и не удалось в этом убедиться). А ситуация произошла следующая: за неделю записалась на ЭЭГ на пятницу 3.07.2015 в 8.15, мне сразу показалось назначенное время странным, тк время работы данного центра с 9.00. Переспросила - подтвердили: да, именно в 8.15. Причем на том конце провода особа была не очень то приветливая "Ни здрасте, ни до свидания". Итак, в пятницу к 8.00 как ответственный человек прибыла я в этот Альфа-Ритм, дабы зарегестрироваться и тд (ну как во всех нормальных клиниках). А там ..- закрыто!!! Звоню в звонок- ноль эмоций....постояла я, походила вокруг да около...Звоню снова- та же история. Набираю номер по которому записывалась, а там - не абонент!!! В общем мотала я круги еще минут 20. в итоге уехала домой! Они даже не соизволили перезвонить и узнать где собственно я и подойду ли. Какие то странные ребята. Потеряла в общем я целую неделю, да еще и на работу опаздала зря. Вы уж извините, но какой то "шаражкиной-конторкой" попахивает! Ни за что больше не обращусь и никому не посоветую.У меня все.

• Здравствуйте!

Спасибо, что написали. О проблеме с нашем медсестрой-администратором я знала, но не предполагала, что она настолько запущена. От лица компании примите наши извинения, Мы готовы принять Вас и (или) вашего ребенка бесплатно в нашем новом офисе на Белореченской 21 в качестве компенсации за причиненные неудобства. Офис будет работать с 02.10.2015. На работу принят новый администратор, больше подобные ситуации не повторятся.

Записаться на прием, а так же обратиться со всеми вопросами и претензиями можно по эл. почте Kirillovskikh@yandex.ru

С уважением, директор ООО МКДЦ, невролог-эпилептолог, к. м. н. Кирилловских О. Н.