Альфа-Ритм, ООО

Консультативно-диагностический медицинский центр
  • Белореченская, 21
  • ТЦ Буревестник 250 м

Записались в эту контору по совету одного невролога. И очень пожалели. Во-первых стоимость мягко говоря завышена (3500видеомониторинг дневного сна +консультация эпилептология 1200). Ну да ладно, зато обещают все в один день сделать (и мониторинг и сразу расшифровка с консультацией). Во-вторых я была в шоке от организации работы этого "медицинского центра". Приехали чуть раньше назначенного времени. Нас, как положено, оформили, взяли оплату и попросили подождать. В "зоне ожидания" очень грязно. Запах затхлости. Пол не мыт как минимум неделю. Повсюду лежат шапочки для обследования, которые потом одевают на пациентов. Пригласили нас на долгожданное обследование с опозданием на 40 минут. Затем 1,5часа сна, и мы ждем нашей консультации. 30 минут ждем, 40, 50... Я подхожу к женщине, которая нас оформляла, спрашиваю сколько нам еще ждать, она, посоветовавшись с врачом, ответила: "примерно 1,5-2часа"!!! Т к мне надо было забирать второго своего ребенка из садика, 1,5-2 часа ждать приема врача я не могла. Договорились на следующий день на 12-30. Приехали в 12-30 на след.день, куча народа, оказалось, что прием идет с большой задержкой. В итоге мы просидели 1,40 часа от назначенного времени. Саму консультацию оцениваю на 4. Больше никогда не обращусь в этот центр. Нервы важнее. Понятий "Сервис"и "Комфортные условия" в этом центре вообще не существует.

• Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв.
    Все претензии абсолютно понятны, хотя и не совсем обоснованные - обстановка у нас оставляет желать лучшего, поэтому мы и приготовились к переезду в новый комфортабельный и оборудованный офис, который будет работать с октября месяца. Насчет запаха и немытых месяц полов - это не ответствует истине, уборщица приходит каждый вечер и убирается достаточно хорошо, просто само по себе помещение себя исчерпало, поэтому мы и переезжаем. Примите наши извинения за причиненные неудобства.
    По поводу задержки врачебных консультаций - к сожалению, это имеет место быть, если есть тяжелые пациенты, которым требуется уделить больше времени, все-таки мы ведь не запоры лечим, заболевание очень серьезное и требует вдумчивого подхода. Спасибо за оценку консультации на "4" - от раздрдаженного пациента это догорого стоит...
    Будем рады принять Вас снова, в противном случае желаем Вам найти других хороших специалистов.
    С уважением, директор ООО МКДЦ "Альфа-ритм", невролог-эпилептолог, к.м.н. Кирилловских О. Н.