Альфа-Ритм, ООО

Консультативно-диагностический медицинский центр
  • Белореченская, 21
  • ТЦ Буревестник 250 м

Очень хочу поблагодарить весь персонал за отзывчивость, доброту и всегда положительный настрой! 01.10.2016 пришла на ночной видеомониторинг раньше назначенного времени, вошли в положение и не оставили на улице. Медсестра Светлана очень чуткая, все объясняет, всегда готова прийти на помощь. Администратор очень вежлива, готова ответить на все вопросы. Добра!
Профессионализм Ольги Николаевны Кирилловских видно сразу! Четкие "неразмытые" рекомендации; неискаженная информация и правдивая (может информация Вам не понравится, зато снимите розовые очки).
До этого была в подобном центре в Калининграде. Очень чувствуется разница. Во всем! Спасибо ВСЕМ и здоровья =))
Юлия. Ноябрьск