Альфа Сервис

Торгово-сервисная компания
  • Репина, 95 — 209 офис; 2 этаж
  • Начдива Васильева 230 м

Регулярно заправляю картриджи у этих ребят, очень доволен. Всё делают очень качественно и в разумные сроки. А примерно месяц назад, меня подвёл мой верный труженик, ноутбук. Я по неразумности сначала обратился в контору которая выезжает на дом, по телефону звучало всё очень сказочно, цены самые низкие в городе, всё сделаем в кротчайший срок и тому подобное. Приехал юноша который с большим трудом смог разобрать ноутбук, посмотрел на него задумчиво и сказал, что нужно везти в офис для сложной пайки. Предложил подписать договор оказания услуг из которого следовало, что ремонт мне обойдётся не менее чем в 9000рублей. Я отказался от их услуг. Погрустил и меня вдруг осенило, что Альфа Сервис ведь занимается не только заправкой картриджей, а и ноутбуки тоже ремонтирует. Ну и понёс свой ноутбук к уже знакомым мне ребятам. Мастер Евгений, пообещал провести предварительную диагностику в течении трёх дней, после чего мне должны были перезвонить и согласовать стоимость ремонта. Каково же было моё удивление, когда уже к концу второго дня со мной связались и сообщили что стоимость ремонта составит всего 2800. Я конечно же с радостью согласился. И сделал вывод что в сервисе действительно честные мастера в отличии от предыдущей конторы. Ещё через день мне вернули мой любимый ноутбук в идеально рабочем состоянии, дав гарантию на выполненные работы и пояснили что ноутбукам нужно делать регулярное тех обслуживание. Большое СПАСИБО коллективу Альфа Сервиса, за качественную и добросовестную работу, буду теперь обслуживать технику только у них.