Альфа Строй, ООО

Строительная компания
  • Ткачей, 25 — 4 этаж
  • ЦПКиО 750 м

Большая текучка кадров. Когда устраивался на работу договаривались на одну зарплату, платили другую (не только мне), "кормили" обещаниями 2 месяца, после очередной выплаты низкой зарплаты - написал заявление. Причем, при увольнении, не выплатили, даже в полном объеме, низкую зарплату. Субподрядчикам платят только "своим", остальным не платят месяцами. Не советую связываться с данной компанией.

• ВНИМАНИЕ СТРОИТЕЛИ!!! Информация для тех, кто хочет работать или предложили работу на объекте: Аэропорт "Большое Савино" ООО "АЛЬФА СТРОЙ". Кидалово там присутствует под конец работ, не получите ни копейки. Выполнили работы по кирпичной кладки: август, сентябрь - нормально проплатили, за октябрь, ноябрь - не подписывают КС-2, и просто нах.й посылают прямым текстом. Подрядчика из перми по металлоконструкциям подрезали на 3 млн.руб., кроме нас по кирпичной кладки работало еще 2 подрядные организации из Екатеринбурга и Уфы, они отработали месяц, ситуация аналог с нашей КС-2 не подписывают и не платят + 2 бригады каменщиков кинули. Ниже оставлю номера телефонов и ФИО из этой конторы:
    8-912-243-61-91 - Мичуров Андрей Владимирович - начальник АХЧ,
    8-908-270-82-42 - Соболев Анатолий Викторович - руководитель по строительству,
    8-912-242-36-13 - Латкин Дмитрий Геннадьевич - руководитель проекта,
    8-965-553-53-05 - Эдик прораб
    Кудлай Алексей Владимирович - руководитель проекта.
    Сейчас активно ведут набор по отделочным работам, инженерным сетям (электрика, сантехника). Настоятельно рекомендую подрядчикам и бригадам рабочих отказаться от этого объекта.