Alfamart24.ru

• Закрыто до 10:00

• Оценки

Решили заказать шкаф кровать. Это отличное решение для небольшой детской комнаты. Обговорили все нюансы и произвели замеры лично. По нашим замерам изготовили шкаф кровать. Доставили установили как и договаривались. Большое спасибо ребёнок доволен и место в комнате намного больше.

Заказывали комплект из пяти межкомнатных дверей. Обсудили всю фурнитуру и на какую сторону каждая дверь будет навешано. Мастера приехали в указанное время с набором инструментов и всей фурнитуры. Дверь установили в течение 2 часов, качество дверей очень высокая а цены приемлемые. Хотим сказать большое спасибо за скидки. Мы довольны.

Добрый день Елена, благодарим вас что вы стали нашим клиентом.

Благодарим вас за положительный отзыв. Приходите к нам за новыми покупками!

Мы купили шкаф-кровать. Очень полезная мебель оказалась, удобно принимать гостей, гораздо удобнее классической раскладушки, но и в шкафу все спрятано незаметно. Такую мебель рекомендую жителям небольших квартир, когда могут приехать гости. Магазин привез товар, доставка организована без нареканий

Добрый день Мария! Благодарим вас за положительный отзыв. Шкаф кровать одна из самых популярных категорий на нашем сайте.

Мы стараемся покупать все экономно, тщательно продумываем покупки, взвешиваем все аргументы. По ценам вообще внимательны. Третий раз стали покупателями Альфамарта24, думаю это отличная рекомендация магазину. Купили дверь входную, скоро зима, надо утепляться

Добрый день Любовь! Благодарим вас за то что вы стали нашим постоянным клиентом.