Alfamart24.ru

Интернет-магазин
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Среди интернет магазинов у альфы очень понятный интерфейс. Я нашла на их сайте свою межкомнатную арку за 3 минуты. Прошла в меня по нужным пунктам и среди тех, что подходили посмотрела в нижней части ценового диапазона. Недорогая, но симпатичная арка. Магазин быстро исполнил заказ, так что ремонт не затянулся из-за отсутствия арки

Эля, вас обслуживал менеджер Сергей, передадим ему благодарность, большое спасибо что вы стали нашим клиентом.

Нужна была печка в баню. Опытный сосед посоветовал сделать тепловой расчет под объем парной. Это правильно. Но я больше ориентировалась на внешний вид, чтобы был прозрачный вход в топку типа камина. Ну и внутри печка не должна быть на половину парной.

В обще купила неплохую печку под свою задумку в альфамарте. Очень она тяжелая однако оказалась.

Ольга спасибо за покупку в нашем интернет магазине, мы очень рады что вы выбрали именно нас. Обращайтесь еще за покупками, тем более сейчас вам начислен бонус на следующую покупку

Большое спасибо за обращение и главное покупку. Мы очень рады что вы стали нашим клиентом!

Шикарный диван, шикарный дизайн квартиры! Большое спасибо вам что вы выбрали именно наш магазин! Удачного использования вам и ждем за новыми покупками!

Выражаем огромную благодарность за покупку в нашем интернет-магазине. Сейчас вы сможете приобрести следующую покупку используя скидку в личном кабинете. Обращайтесь, наши менеджеры легко проконсультируют вас по любому вопросу.