Alfamart24.ru

Интернет-магазин
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Заказал шкаф кровать трансформер и матрас. Обещали доставить за 3 недели. Написали через 3 недели о том что шкаф не готов , а матраса вообще нет и не будет! На мои претензии по срокам никакой реакции, по матрасу впаривают какой то хлам и говорят что это ещё лучше. Не советую никому и самое главное что таких как я десятки обманутых!

Были сложности с доставкой минитрактора в Крым. Причину конечно же узнал, запускали мост и к нам не проехать, в итоге доставку затянули на 2 недели. Не стал поднимать всех на уши, смиренно ждал эти две недели с пониманием. Хоть и были сложности, минитрактор пришел нормальный.

На прошлой неделе привезли горный велосипед. Немного не хватало по сумме, чтобы купить сразу за полную стоимость, пришлось воспользоваться рассрочкой от компании. Все хорошо, пришел велосипед без повреждений и какой выбирал на сайте. Спасибо вам!

Совсем недавно заказали диван для гостиной. И так удачно попали на распродажу, сделали скидку 10 процентов. Доставку задержали на пару дней, но это не сильно страшно, так как была скидка. Все равно приятно получать такие скидки, сэкономили мы прилично

Увидели у соседей по даче солнечные батареи, расспросили, что да как, где брали. Решились заказать и себе солнечные батареи на дачу, экономия сейчас существенная, хватает и на бытовые нужды, и на зарядку приборов.