Alfamart24.ru

Интернет-магазин
  • Карла Либкнехта, 22 — 511 офис; 5 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м

Имею желание выразить большую благодарность сотрудникам, а именно менеджеру по продажам мебели Ольге! Мы заказывали модульный кухонный гарнитур и нигде толком нам не могли сделать нормальный дизайн проект. Ольга же сделала расстановку модулей и отправила нам проект по почте абсолютно бесплатно за что ей огромное спасибо. Второй и очень большой плюс что покупку мы оплатили прямо через сайт кредитной картой и уже через 2 недели нам доставили кухню вместе с документами + еще и дисконтную карту на 3% скидки на следущие покупки в подарок.

Мой номер заказа 467 от 03.08.2015. За кухонным столом и стульями стопудова к вам даже не раздумывая.

• Спасибо большое, Константин, за положительный отзыв! Обязательно передадим вашу благодарность Ольге. Для нас большая радость, когда покупатели уходят с покупками довольные и счастливые. Конечно же ждем вас еще!