Alfamart24.ru

• Карла Либкнехта, 22 — 511 офис; 5 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 130 м

Ужасная компания !
Никогда у нее ничего не заказывайте !
Пригласила замерщика, все посчитали, сказал что через неделю будут двери.
Через неделю звоню - говорят что будут в конце недели. В общем так меня две с половиной недели обещаниями заваливали. В итоге привезли таки двери ( почти три недели прошло ! ремонт стоит, ничего не могу без дверей доделать, ребенок уже должен вернуться из отпуска - в общем ,караул!!!!)
Привезти то двери привезли. А теперь началась проблема с установкой. Звоню, прошу чтоб срочно сделали, они обещают что свяжутся... Ага, как же... никто не связался, звоню на следующий день - все их телефоны не доступны (даже тот что на сайте обозначен как круглосуточный).
В общем, хотите сберечь нервы - не обращайтесь к ним!

• Здравствуйте! Любой отзыв для нас важен, это позволяет сделать наш сервис еще лучше. На сайте обозначено, что заказы с сайта принимаются круглосуточно, а время работы офиса с 10.00 до 20.00, а значит и на звонки менеджеры отвечают только в это время. Укажите, пожалуйста, свой номер заказа, чтоб мы смогли с вами связаться и выяснить всю ситуацию. Для нас важно не оставлять проблемы нерешенными. Мы обязательно проведем беседу с нашими сотрудниками и выясним в чем была проблема.