Alfamart24.ru

Интернет-магазин
  • Карла Либкнехта, 22 — 511 офис; 5 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
Анна Викторовна написала 3 отзыва об этом месте

Через интернет заказывать боялась, я из Перми, у нас можно сказать что выбор в магазинах в принципе большой, но в целом не очень то и выберешь, решили заказать через интернет. Обо всем по порядку.

Выбирали вечером с мужем на сайте, в принципе сайт удобный, единственное что не очень устроило что у товара 1 фото всего. Но у кухни которой мы взяли Селена 74, в принципе основное фото неплохое и поэтому было достаточно.

Менеджер рассчитал все быстро и сразу по почте отправил договор на рассмотрение по электронке. Все ясно и понятно мы сделали полную оплату сразу по карточке через сайт, сначала переживали но потом система сразу на электронку присылает чек об оплате.

В перми у магазина есть 2 пункта самовывоза, сразу скажу минус большие очереди и надо предварительно звонить узнавать. Но в принципе мы приехали забрали хоть и пришлось ждать.

По большей части магазин мне понравился, мой вердикт что через интернет можно заказывать но надо все тщательно смотреть. Мой заказ номер 694, всем спасибо.

Спасибо за ваше обращение, очень приятно!