Alfamart24.ru

Интернет-магазин
  • Карла Либкнехта, 22 — 511 офис; 5 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 130 м

Обратились сюда по рекомендации сестры. Она покупала кухонный гарнитур в рассрочку на дачу.

Мы же решили выбрать диван и стенку в гостиную. Сразу скажу по сайту. Мы с мужем весь вечер выбирали, не очень удобно на маленьком мониторе картинка сайта сползает и видна не вся. Но совместными усилиями с подключением детей выбрали товар и сделали заказ, плюсы на сайте что полное описание товара, подробные условия доставки и хорошо видны образцы цветов материала.

На следующее утро нам позвонила менеджер по имени Ольга. Мы выбирали в рассрочку, я думала изначально рассрочка от компании так как сестра мне не сказала, оказалась рассрочка от банка, у них идет три банка на выбор, и о боже русский стандарт, ну потом уже ренесанс и альфабанк. В рассрочку без процентов не верю, оказалась что все таки можно но всего на 4 месяца, у нас сумма вышла 38 тысяч общая поэтому в принципе терпимо. Все оформили по телефону, из плюсов что документы по рассрочке менеджер уже вечером приехал подписал. Из минусов что документов целая пачка, но они в принципе объяснили что почем.

Ждем доставку по договору обещали 20 дней, но потом из отдела доставки позвонили и сказали что диван привезут в срок а вот стенку задержали на 5 дней, ладно хоть предупредили уже плюс.
Доставили диван, с сайтом на самом деле различий нет, стенку доставили не через 5 дней а через 6. Тоже проблем нет, жаль конечно что не одним заказом, поэтому ставлю н высший бал. А так нареканий не было.

• Доброго времени суток, Полина! Спасибо вам за ваш отзыв) По сайту проблемку знаем, как раз сейчас ей занимаемся, в скором времени сайт будет адаптирован под мобильные устройства и планшеты. Благодарим за терпение в небольшой задержке товаров. Ждем вас снова!