Alfamart24.ru

Интернет-магазин
  • Карла Либкнехта, 22 — 511 офис; 5 этаж
  • Динамо 1300 м
  • Архитектурная академия 150 м

Сначала звонил, ни кто трубку не брал, потом оставил заявку на звонок, пол часа тишина, потом кое как дозвонился.. вроде как то ответили на вопросы и сказали всё узнают и позвонят по цене и доставке, прошла неделя, тишина.. На лицо безответственное отношение к потенциальным покупателям, крайне расстроен, что потратил своё время.

В любом случае сообщите по какому товару вы обращались и как вас зовут и мы проверим ситуацию на предмет того, что вы написали, хотя этот момент абсолютно исключен. Для нас клиент это самое святое и даже если этого не было, мы в любом случае подарим вам дисконтную карту на покупку.

• Добрый день, у нас большой отдел продаж и порядка 50 выделенных линий на звонки. Чтобы никто не брал трубку или потом вам не перезванивал, просто такого быть не может. За этим следит руководитель отдела продаж.