Alfamart24.ru

Интернет-магазин
  • Карла Либкнехта, 22 — 511 офис; 5 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м

Хочу от имени своей семьи выразить благодарность менеджеру интернет магазина Alfamart24.ru - ДОМ, ДАЧА, ОФИС - Третьякову Константину Эдуардовичу.

Профессионализм Константина в области межкомнатных дверей (именно этот товар мы выбирали и в дальнейшем приобрели), выдержка, терпение, индивидуальный подход и скидки… в работе с покупателем даже с потенциальным, было основным критерием того, что все же на этом интернет магазине мы и остановились при выборе межкомнатных дверей.

Все наши первоначальные сомнения о самом интернет – магазине он развеивал профессионально и оперативно документами, т.е. всем подтверждающим учредительным пакетом документов, благодаря чему мы увидели, что данному магазину, действительно можно доверять.

Двери в данный момент получены, все в срок, без задержек,. Все отлично упаковано, доставлено. Спасибо всем, кто принимал участие в доставке товара!

Спасибо Константин и спасибо Вашему директору за профессиональный подбор кадров!

Светлана.

• Светлана, большое спасибо за такой развернутый отзыв, нам очень приятно что вам все понравилось. теперь у вас есть еще дополнительная скидка, как для нашего постоянного клиента. Мы ждем вас снова, отличного вам дня!