Alfamart24.ru

Интернет-магазин
  • Карла Либкнехта, 22 — 511 офис; 5 этаж
  • Динамо 1300 м
  • Архитектурная академия 150 м

Вообще-то я не хотел брать душевую кабину в интернет-магазине, сантехника как-ника. Подкупила цена дешевле, чем в том магазине, где я смотрел. Опасался напрасно: модель пришла точно такая же, без брака. Ещё переживал за установку, как бы сомому ставить не пришлось. Но и тут обошлось, устанавливали профессионалы. За допплату, конечно, но так и в магазине было бы. Брал модель самую простую, без гидромассажа и дешевле, и места меньше занимает. Вообще, для квартир с совмещенным туалетом это просто идеальный вариант. Считаю, что за душевыми кабинами будующее.

• Кирилл большое спасибо за положительный отзыв, душевые кабины у нас очень качественные, мы не продаем китайские. Установщики у нас тоже работают на совесть, поэтому у нас так много заказов. Обращайтесь к нам и дальше и мы будем делать вам дополнительные скидки.