АльфаМега

Сервисная компания
  • Ясная, 33 — 1 этаж
  • Медгородок 900 м

Компания "Техмаш" работает с компанией "Альфа Мега" с 2011 года. Качество обслуживание и цена один из главных показателей работы компании "Альфа Мега". Регулярный тендерные комиссии доказывают оптимальность работы. Задержки по обслуживанию оргтехники отсутствуют. Брак устраняют. Регламентированная работа с компанией "Альфа Мега" обеспечивает заранее запланированный результат. чего сложно добиться от других поставщиков. Позитивная, молодая компания - так держать!. С Уважением. начальник отдела ИТ компаний Техмаш Никитин В,В.

С 2011 года, ежемесячно, мы получаем от вас бесценный опыт. Работа с вашей компанией научила нас искать и не сдаваться, находить решения и воплощать их в наших совместных проектах.
Большое спасибо вам за этот отзыв!

• Владимир, ваш отзыв погрузил нас в воспоминания о первых месяцах работы с вами) Это было нечто!
    Большое спасибо вам за этот отзыв!