АльфаМега

Сервисная компания
  • Ясная, 33 — 1 этаж
  • Медгородок 900 м

Необходимость «Лечения» техники любого ИТ проекта сегодня ни у кого не вызывает сомнения. Вопрос состоит только в одном: что увидит заказчик – прообраз мечты, при виде которой загорятся глаза, или его ждет разочарование от созерцания жалкого подобия чьих-то искрометных замыслов? Антон Александрович и коллектив «АльфаМега» в течение 4 лет материализуют мои мысли и идеи о работе аутсорса . Задача коллектива – не только создание качественного сервиса, но и пробуждение интереса у конечного потребителя получить экономию не затрачивая при этом собственных ресурсов.
Хотелось отметить некоторые моменты работы компании, что безусловно позволяет мне выделить их среди остального большинства компаний занимающихся схожей деятельностью:
• Заявки выполняются в установленные сроки;
• Заправка картриджей выполняется в день обращения;
• За пустым картриджем выезжает курьер, предоставляя подменный картридж взамен пустого;
• для восстановления ресурса картриджей используют качественные комплектующие (фотобарабаны, валы, ролики, тонеры и др.). Качество печати и ресурс работы восстановленного картриджа практически не отличаются от оригинала;
• сервисные инженеры меняют только вышедшие из строя элементы или детали, в разы снижая стоимость ремонтов и позволяя избежать более дорогого «блочного» ремонта. Наличие на складе запасных частей сокращает время большинства ремонтов до нескольких часов.
• Существующие типы оборудования, представленные в нашем парке, по разным причинам просто невозможно доставить в мастерскую, сервисные инженеры выезжают к нам, дефектуют, выявляя неисправность и совершают ремонты на месте, что также, повторюсь, сокращает время и затраты;
Подведя итоги вышеизложенного, компанию рекомендую всем кто ищет качество, скорость, и адекватную цену.

С уважением,
Начальник отдела информационных технологий
ООО "АПТЕКА"КЛАССИКА"ЕК
Вишняков Андрей Вячеславович

Андрей Вячеславович, спасибо за такой потрясающий отзыв!
В любой ситуации чрезвычайно важно понимать ЧТО видит наш заказчик при работе с нами. Ваш отзыв замечательно все иллюстрирует.
Вы и ваша компания - один из первых наших крупных сетевых заказчиков. Вы научили нас вести сетевые проекты и обеспечивать работу большого количества розничных точек. Спасибо за этот бесценный опыт.

• Андрей Вячеславович, спасибо за такой потрясающий отзыв!