АльфаМега

Сервисная компания
  • Ясная, 33 — 1 этаж
  • Медгородок 700 м

Покупаем в данной компании оргтехнику и расходные материалы к ней, компьютеры и комплектующие, а так же программное обеспечение... Очень широкий ассортимент - это всегда приятно. Несколько раз нарушали срок поставки, но совершенства нет ни где, а в этой компании к нему стремятся. Отдельная благодарность Рудыку Роману за советы в выборе печатной технике и сборке компьютеров. Начальник ОМТС ООО "Инструментально-Механического Завода" Копотилов М.А.

Большое спасибо за честность!

Только столкнувшись со своими недостатками лицом к лицу, мы сможем их устранить. И действительно, у нас иногда бывали некоторые заминки по поставкам... Но мы будем делать всё, что в наших силах, чтобы привозить для Вас всё в срок.

Обязательно передадим благодарность Роману) Спасибо!

• Большое спасибо за честность!

Обязательно передадим благодарность Роману) Спасибо!