АльфаМега

Сервисная компания
  • Ясная, 33 — 1 этаж
  • Медгородок 700 м
igor.kartashov31 написал 2 отзыва об этом месте

С АльфаМегой работаем уже полтора года.

За время работы к фирме не было никаких нареканий, курьеры за картриджами приезжают вовремя, что особо понравилось картриджи после заправки обязательно проверяют и вкладывают напечатанный пробник вместе с картриджем, в других сервисах заправку осуществляли без проверки.

Так же мастера АльфаМеги осуществляют...

С АльфаМегой работаем уже полтора года.

Так же мастера АльфаМеги осуществляют ремонт и обслуживание нашего парка оргтехники, практически со всеми устройствами у них не возникает проблем. Возникали проблемы с одним из наших устройств Sharp AR-5520N, с данным устройством было очень много проблем, приезжали 4 различных специалиста и вот только самый последний специалист Сергей Овчинников наконец то победил данный аппарат, будем доверять ремонт и обслуживание данного агрегата только ему:)

В целом данной организацией мы довольны, будем и дальше продолжать с ними сотрудничать.

ГК АСП, системный администратор Карташов И.Е.

Большое спасибо за такой подробный отзыв)

Да уж, этот Sharp AR-5520N мы помним все! Но всё хорошо, что хорошо кончается. И эту проблему мы решили с Вами вместе.

Благодарим за терпение, в наше время, это редкое качество)

• Большое спасибо за такой подробный отзыв)

Благодарим за терпение, в наше время, это редкое качество)