АльфаМега

• Ясная, 33 — 1 этаж
  • Медгородок 700 м
igor.kartashov31 написал 2 отзыва об этом месте

Всем привет.

Этот отзыв о компании АльфаМега, работаем с ними уже около 2-х лет и за это время были только положительные эмоции.

Всем привет.

Наш менеджер Руслан Исмаилов всегда вежлив, пунктуален и доброжелателен. Работать с ним одно удовольствие, все договоренности исполняются точно в срок, будь то вызов курьера или инженера, вплоть до покупки новых устройств или картриджей - можно не беспокоится, т.к. Руслан всегда держит нас в курсе событий. В общем профессионал своего дела:)

Так же хочу отметить инженера Гвоздева Валерия Николаевича, супер-специалист, все, что он у нас чинил работает безупречно, за что ему большое человеческое СПАСИБО:)

Ребята которые занимаются заправкой, хоть Вас лично и не знаю, но работаете вы классно, заправляют быстро, качественно и всегда скажут, что вскоре надо будет поменять, ремонт картриджей если потребуется делают максимум в течении одного дня (если есть все запчасти в наличии).

Так что всем тем, кто ищет кому доверить обслуживание и заправку своей оргтехники рекомендую обращаться в данную компанию!

С Уважением, системный администратор ООО "Успешный бизнес" Карташов Игорь.

• Здравствуйте, Игорь!

Очень приятно получить хороший искренний положительный отзыв. Особенно приятно получить такой отзыв повторно :). Будем и впредь держать планку высокого сервиса!

Так же мы очень благодарны за обратную связь по нашим сотрудникам. Это говорит о том, что все средства и время, вложенное в их обучение и направленность на клиентоориентированный сервис - это правильное решение. В совокупности, эти факторы дают нам таких лояльных клиентов, как Вы, Игорь!

Спасибо большое, Игорь. Рады быть Вам полезными :)