АльфаМега

Сервисная компания
  • Ясная, 33 — 1 этаж
  • Медгородок 700 м

Заправки картриджей и картриджи СТАНДАРТ от этой компании обеспечивают превосходное качество печати. Имею опыт более 10 лет и наблюдал различное качество сервиса и печати. Но продукция и услуги данной фирмы произвели впечатление. Лояльное отношение, решение всех проблем и вопросов оперативно.
Рекомендую всем!

Системный администратор
ЗАО...

Рекомендую всем!

Системный администратор
ЗАО "Профессиональный регистрационный центр"

• Здравствуйте, Андрей!

Мы очень рады, что Вы оценили качество печати картриджей прошедших процедуру восстановления в нашем сервисном центре.
    Дело в том, что мы несколько лет подбирали компоненты и тонеры, тестировали, меняли формулы и опять тестировали. На данный момент мы получили формулы (системы компонентов), дающие превосходное качество печати, сопоставимое с оригинальной продукцией.

Безусловно, дело не только в формулах, но и в сотрудниках, которые осуществляют саму процедуру по восстановлению. Все наши инженеры проходили обучения по заправке/ восстановлению картриджей и имеют опыт в сфере не менее 3-х лет. Когда руки растут из плеч и человек умеет своими руками управлять правильно - это гарантия технологичного исполнения работы. Андрей, Вы наверняка понимаете о чём я ;)

Руководитель Сервисного центра проверяет картриджи на ресурс напечатанных страниц, чтобы наши картриджи печатали не меньше, чем оригиналы. Это тоже имеет значение, ведь услуга должна быть отлично сделана от начала и до конца, и если картридж печатает отлично, но его хватает не на весь ресурс – это плохо. Мы считаем, что в картридже всё должно быть прекрасно :)

Ну и конечно, одним из ключевых моментов является специализированное промышленное оборудование. Только на хорошем станке можно изготовить хорошую деталь! Именно поэтому мы не заправляем картриджи на месте и никому не советуем.

Андрей, мы уверены, что и дальше будем радовать Вас высоким качеством обслуживания вашей печатной техники! Всего Вам доброго и спасибо за такой содержательный отзыв!