АльфаМега

Сервисная компания
  • Екатеринбург, Ясная, 33 — 1 этаж
  • Медгородок 950 м

От лица ООО "ЗооЛэнд" выражаю благодарность компании альфамега за четкость сроков, качественную заправку картриджей, оперативное реагирование на решение наших проблем. Заправленные картриджи стали служить дольше, принтеры стали печатать более качественно, а все проблемы которые были до - ушли на 99.9 %. Отдельное спасибо за доставку заправленных и забор пустых картриджей. Это реально облегчило нам жизнь. Надеюсь на такую же слаженную работу и продуктивное сотрудничество в будущем.

• Андрей, здравствуйте!

Мы очень рады, что вы смогли по достоинству оценить нашу услугу – обслуживание с постраничной оплатой (MPS- контракт)!

Действительно, мы вложили много сил для правильного построения бизнес-процессов и обучению сотрудников работе по ним.

Результатом стало то, что за счет отлаженного взаимодействия наши клиенты получают решение своих проблем и качественный сервис! Это и подтверждает ваш отзыв, Андрей, - спасибо! Значит мы на верном пути.

Мы считаем, что наша задача не только в сопровождении печатной техники, но и выявление и устранение ключевых проблем, из-за которых теряется эффективность парка печатной техники и бизнеса в целом. Ведь оргтехника это инструмент для достижения бизнес целей, который должен исправно работать и не доставлять проблем как Заказчику сервиса, так всему коллективу наших Клиентов.

Всего вам хорошего, Андрей!