АльфаМега

Сервисная компания
  • Екатеринбург, Ясная, 33 — 1 этаж
  • Медгородок 950 м

Заправляли картридж в этой компании какое то время. Каждый раз находилась какая дополнительная проблема с ним. Последний раз принесли им абсолютно новый картридж и снова уже что-то "сломалось", а спустя неделю и примерно 15 напечатанных страниц снова кончились чернила. Не думаю, что снова приду сюда.

• может они меняют хорошие катриджи на плохие?

• Здравствуйте! Мы тоже очень верим в карму и никогда умышленно не обманываем наших Клиентов. Подавляющее большинство картриджей, которые от нас выходят, печатают без дефектов и полный ресурс.

Плохие картриджи нашим Клиентам специально мы никогда не отправляли, т.к. это приведёт к огромному количеству нежелательных последствий. Таким как: Клиент не сможет распечатать документы, что может привести к потере денег, нервам сотрудников, отвлечению от работы других сотрудников, существенному замедлению работы.

Мы понимаем, если наши Заказчики будут не довольны, тем как мы ведём дела, то они уйдут к конкурентам.

Благо большинство наших постоянных Клиентов работает с нами достаточно давно, и всегда оставляют кучу позитива о нашей работе. За счет этого мы и набираем очки кармы;)

Те, кто ещё не пробовал наш сервис, мы призываем попробовать и сравнить, что чаще всего наши слова не расходятся с делом.

• Здравствуйте!

Приносим свои искренние извинения, за эту ситуацию. Такая работа никуда не годиться. Прежде всего, просим вас, прийти к нам со своим картриджем и мы бесплатно устраним все дефекты, если устранить не получится, мы заменим вам картридж на другой. Гарантия на наши работы 100 дней. Мы никому не отказываем в гарантии и отвечаем за свои обязательства.

Нам действительно жаль, что такая ситуация возникла. Готовы приложить все силы на устранение неприятных последствий.

Так же отвечая на первую часть отзыва, хотим вас обрадовать! Мы разработали и внедрили услугу под названием Рециклинг, которая устраняет озвученные вами нежелательные явления, связанные с картриджами. Описание можете посмотреть на нашем сайте re-zapravka.ru.

Вкратце:

1. Ненужно больше согласовывать замены дополнительных деталей в картриджах. Цена фиксированная в зависимости от ресурса картриджа. Все замены деталей входят в стоимость, соответственно пропадает необходимость согласовывать замены. Вы всегда будете знать, сколько заплатите ещё до того, как передаете картриджи на заправку.

2. Не нужно больше покупать новые картриджи, вместо картриджей которые больше невозможно заправить мы предоставляем другой, полностью рабочий.

3. Мы на месте меняем ваши пустые картриджи на полные, вы сразу получаете готовые к работе картриджи и не ждете заправки.

4. Мы даем гарантию на картриджи 100 дней. При выявлении некачественной печати картридж меняется на другой, быстро и бесплатно.

P.S. Просим всех наших многоуважаемых Клиентов сразу сообщать о случаях неудовлетворительной печати. Вы очень сильно нам поможете. Мы серьёзно относимся к качеству наших услуг, используем только премиум материалы и всё внимательно проверяем.

И все равно брак в нашей работе присутствует, мы это понимаем. На данный момент мы делаем качественных, хороших, отлично печатающих картриджей 99,6% из всех нами выпущенных.