АльфаСтрахование, АО

Екатеринбургский филиал
  • Малышева, 42 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 300 м

очередь начинается с лестницы, какие то новые правила - осмотр машины, ближайшая дата 5 августа - прикалываетесь ? почему я не могу приехать и купить себе осаго ? вот просто приехал, отдал вам 10 000 и уехал. Попытался продлить онлайн через приложение и здесь беда - при проверке указанных Вами данных в заявлении о заключении договора ОСАГО через автоматизированную

информационную систему (АИС) обязательного страхования Российского Союза Автостраховщиков (РСА)

выявлено несоответствие представленных Вами данных данным, содержащимся в АИС РСА.

При выявлении таких несоответствий заключить договор ОСАГО в виде электронного документа не представляется

возможным . Для оформления договора ОСАГО на бумажном носителе Вам необходимо обратиться в ближайший офис продаж ОАО «АльфаСтрахование».

Приносим извинения за доставленные неудобства, надеемся на дальнейшее сотрудничество. КРУГ ЗАМКНУЛСЯ. Дальше снова лестница, новая ещё более поздняя дата осмотра авто...