АльфаСтрахование, ОАО

• Малышева, 42 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 300 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 260 м
Николай Анашкин написал 2 отзыва об этом месте

Сегодня приехали в офис альфастрахования, чтобы купить полис ОСАГО. Поднялись на второй этаж, увидели очередь, заняли за мужчиной. Так как в коридоре все места были заняты, решили заглянуть внутрь и увидели красный, свободный диван. Моя жена себя плохо чувствовала и решили присесть и ждали свою очередь. Через пару минут, одна из ваших сотрудниц как невменяемая начала на нас орать, что здесь нельзя сидеть, на что мы ответили: в коридоре все места заняты и очень душно. В ответ подключилась вторая сотрудница и начала с криков, что здесь свежо так как нет лишних клиентов!
В общем сотрудники оказались не комитенты, грубые, походу дела у них с психикой проблемы! Не очень хочется в следующем году приходить страховать в данный офис.
Почитав не самые лучшие отзывы о вашем филиале, хочу задать вопрос руководству, господа! когда начнете принимать меры???