АльфаСтрахование, ОАО

Екатеринбургский филиал
  • Малышева, 42 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 280 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 250 м

К моему огромному сожалению я оказалась застрахована в этой фирме по ОСАГО. Еще к большему сожалению пришла идея вписать еще одного человека в страховку. Для начала решила позвонить по горячей линии и узнать стоимость.В начале приятный голос говорит о том, что все разговоры записываются для улучшения сервиса, в общем пришлось висеть на линии минут 10, в конце девушка объявила: прямого номера отделения не даем, связи у нас с ними нет, заполним заявку - Вам перезвонят. Через два дня звоню вновь. После очередного не менее длинного ожидания, слышу: приема заявок, который вы упоминаете, у нас не существует, едьте в офис, не нравится - пишите отзыв на сайте. Время работы с 9 до 18 только в БУДНИЕ дни. Бред какой-то. Приезжаю в пн, офис закрыт, на двери объявление, что на следующий день работают до 20.00. Только на проверку оказалось, что они и на следующий день работают до 18, очередь начинается от лесенок и не движется, в кабинете сидят два ленивца из "Зверополиса", как будто издеваются, а остальной персонал, который сидит и кофе попивает за дверью "Персонал АльфаСтрахования" отказывается контактировать. Как с таким сервисом вы не пошли ко дну в кризис? Для меня на Вашей компании поставлен черный крест, убогая и совершенно отвратительная конторка, обходите ее старательно стороной.