АльфаСтрахование, ОАО

Екатеринбургский филиал
  • Малышева, 42 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 300 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 260 м

Больше никогда сюда не пойду!
Два года страховалась в этой компании (ОСАГО). Страховых случаев у меня не было.

Больше никогда сюда не пойду!
5 августа у меня заканчивался полис, 4 августа решила обратиться за продлением, убежала с работы в обеденный перерыв. Пришла в офис на малышева, в 13-00, очередь была около 13 человек. В процессе ожидания узнала от выходящих клиентов,что безналичный расчет НЕ РАБОТАЕТ. Пришлось бежать в банкомат (благо недалеко),чтобы снять предполагаемую сумму денег.
И вот я вернулась в свою очередь, примерно в 14-00 я смогла попасть к специалисту.
И что вы думаете, я смогла продлить полис ОСАГО? НЕТ!!!
У меня прописка в области, а не в г. Екатеринбурге. Специалист Альфастрахования заявила, что в связи с большой убыточностью компании для граждан "из области" полис выдается только после осмотра автомобиля,ближайшая запись на осмотр - середина сентября.
Что это за ерунда спрашивается?
И вот, прождав приличное количество времени, получив отворот-поворот от компании, в которой я страховалась два года, которой я приносила такую желаемую прибыль, в грозном молчании я пошла в другую СК,где мне тут же выдали полис ОСАГО.
Желаю вам дальнейших убытков.