АльфаСтрахование, ОАО

Екатеринбургский филиал
  • Малышева, 42 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 300 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 260 м

Эта компания (альфа страхование) вообще не уважает своих клиентов! Хамят, орут, недовольно отвечают. В том году страховала машину в этой Г... Компании, переругалась там со всем офисом, работать там не хотят и это факт! Ещё тогда, пообещала себе что сюда больше не вернусь. Но в этом году совсем не было времени, и пришлось срочно делать страховку, была как раз в центре. Решила заехать, дать "второй шанс " этой компании. Но к сожалению ничего не поменялось, а стало только хуже, очередь 20 человек, сесть негде, жара а кондиционеров у них тоже нет. В каьинете работает 2 человека! Еле шевелятся. Стояла в очереди больше часа! Когда дошла очередь до меня, войдя в кабинет со мной не поздоровались, и тут же говорят у вас наличные? Я в шоке, это приветствие такое 😲😲😲 я была с картой альфа банка, сотрудница мне говорит а мы карты не принимаем. Всмысле не принимаете????? Я была с картой вашей же компании 😯 Меня никто об этом не предупредил! Объявлений на кабинете ни каких не было. Страховку мне так и не сделали, тк сейчас перед осаго они обязательно проводят осмотр автомобиля, причём платный!!!! И ближайшая запись через 2 недели .
Руководство данного офиса вы вообще в себе? Мы что в 80 живём? Вы думаете я буду ждать 2 недели очереди на осмотр машины ? Сейчас этих страховых компаний куча. А вы не цените своих клиентов, вывод такой. Сотрудница (старшая) так вообще ведёт себя как невменяемая. Орёт , слова вставить не даёт.
Сделала я страховку все таки в этот же день, в другой компании. Без осмотра машины, без очереди, без нервов! Ещё и чаем меня напоили. А в вашу Г... Компанию я больше не ногой! И всем знакомым скажу!