АльфаСтрахование, ОАО

Екатеринбургский филиал
  • Малышева, 42 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 300 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 260 м

Пытались продлить полис ОСАГО в Росгосстрахе, не получилось. После мучительного путешествия по страховым, остановились на Альфе. Посмотрела на сайте, что есть представительство в АС-Мото Славия. Позвонила уточнить, точно ли там можно приехать и заключить договор, купить полис ОСАГО. По телефону сказали, что да, конечно, приезжайте. Когда приехали, на меня смотрели круглыми глазами и предлагали только КАСКО. Поехали на Малышева. Так как накануне мы туда уже приезжали перед закрытием, я знала, что для машин больше 100 лошадей осмотр не нужен. Только специалист об этом видимо не знала. Пришлось уверять, что информация эта точная и от их же сотрудников, после этого нам стали оформлять полис. При расчете специалист допустила ошибку в стаже вождения мужа и назвала стоимость в 2 раза выше. Ошибку конечно исправили, сумма уменьшилась. В целом все прошло быстро и доброжелательно, никто не хамил, но будьте внимательны. Работает 2 специалиста, которые еще и бегают фотографировать машины. В итоге растет очередь.