АльфаСтрахование, ОАО

Екатеринбургский филиал
  • Малышева, 42 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 300 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 260 м

Оформил страховку ОСАГО в этой компании. Девушка была вежлива, все оформила, я оплатил, получил полис без дополнительных навязываний или споров. Думаете есть повод поставить 5 баллов? Как бы не так. Есть две больших причины по которым поставлю двойку:

1) работает только одна девушка! Если учесть, что на оформление уходит примерно 20 минут, то получается 3 человека в час. Долговато. Передо мной было 5 человек и я прождал 1,5 часа.

2) заявление на оформление ОСАГО девушка переделывала 3 раза! То одно не правильно введет, то при исправлении еще одну ошибку допустит. Хорошо, что не поленился перепроверить занесенную информацию.

Если Вы задаетесь вопросом: прочему я не пошел в другую страховую, раз все так плохо? А потому что везде одинаковые условия, везде приходится ждать и следить, Чтобы не было ошибок при оформлении. Выбрал этот офис и эту компанию просто потому что удобно расположен, мне было по пути.

Единственный плюс, что не требовали дополнительных страховок, не пришлось ругаться. Так было бы вообще 1/5.