ALGEBRA

Салон красоты
  • Рябинина, 19
  • Рябинина 110 м

Была в этом салоне уже дважды-на окрашивании и на маникюре. Осталась очень довольна! Красители и косметика по уходу за волосами и руками (из того, что я успела попробовать) самого высокого уровня! Цвет получился очень глубоким и насыщенным! В этом месяце уже снова записалась на окрашивание и на стрижку:) мастера с удовольствием расскажут, что и как и порекомендуют средства для домашнего ухода. Сам салон очень приятный! Стильный, современный, светлый интерьер, все оборудовано по последнему слову техники...А еще, там наливают вкусный чай!:) в общем, приходить в этот салон очень приятно. Надеюсь, что тут я наконец найду своего "постоянного" мастера-парикмахера.Но первым визитом я осталась довольна! Обязательно приду снова!

Очень приятно получить от вас отзыв! Ждем вас вновь!

• Анастасия, спасибо, что Вы с нами! Надеемся, что именно в нашем салоне Вы найдете своего мастера, мы сделаем все для этого возможное.

Очень приятно получить от вас отзыв! Ждем вас вновь!